GOALSERVE.COM GAGNEZ DE L'ARGENT AVEC GOALSERVE - 20% DE COMMISSION
PLACEZ VOTRE PARI AUJOURD'HUI - GOALSERVE PARI
Get Live XML Feeds for your Website Now!
LIVELIVE
Austria: Hla
15.12.2018
Finished Schwaz [31-28] HT 19-15 Ferlach
15.12.2018
Finished Leoben [28-26] HT 13-14 Bregenz
Austria: Wha Women
15.12.2018
Finished Feldkirch W [22-19] HT 11-10 Eggenburg W
15.12.2018
Finished MGA Handball W [22-21] HT 9-9 Atzgersdorf W
15.12.2018
Finished Stockerau W [26-25] HT 12-13 Graz W
15.12.2018
Finished St. Polten W [22-22] HT 13-11 Perchtoldsdorf W
Belgium: Division 1
15.12.2018
Finished Kortrijk [35-32] Vise 2
15.12.2018
Not Started Merksem [-] Eynatten-Raeren
15.12.2018
Finished Tournai [28-16] Grace-Hollogne
15.12.2018
Not Started Gent [-] Haacht
Bosnia And Herzegovina: Premijer Liga
15.12.2018
Finished Bosna Visoko [26-21] Brcko
15.12.2018
Not Started Derventa [-] Zrinjski Mostar
15.12.2018
Finished MRK Sloga [20-19] RK Gracanica
15.12.2018
Finished Sloga Doboj [28-31] Konjuh Zivinic
15.12.2018
Finished Gorazde [27-25] Vogosca
15.12.2018
Not Started Leotar [-] Maglaj
Croatia: Premijer Liga
15.12.2018
Finished Zamet [29-26] HT 16-18 Rudar
15.12.2018
Finished Porec [23-24] HT 13-11 Varazdin
15.12.2018
Finished Vinkovci [33-27] HT 16-12 Gorica
15.12.2018
Finished Rudan Labin [27-27] HT 12-16 Dubrava
Czech Republic: Extraliga
15.12.2018
Finished Brno [24-25] HT 12-14 Nove Veseli
15.12.2018
Finished Zubri [29-31] HT 12-16 Koprivnice
Denmark: Herre Handbold Ligaen
15.12.2018
Finished Arhus [24-22] HT 14-12 Skanderborg
15.12.2018
Finished Kolding [29-32] HT 14-16 Sonderjyske
15.12.2018
Finished Bjerringbro/Silkeborg [19-24] HT 9-7 GOG
Denmark: 1. Division
15.12.2018
Finished Ajax Kobenhavn [27-27] HT 14-15 Odder
15.12.2018
Finished Odense [25-36] HT 10-17 Skive
15.12.2018
Finished Frederikshavn [23-28] HT 14-14 Tonder
15.12.2018
Finished HOJ [26-29] HT 10-12 Sydhavsoerne
15.12.2018
Finished Skaering [27-33] HT 11-15 Otterup
Denmark: 1. Division Women
15.12.2018
Finished Bjerringbro W [29-28] HT 15-14 Ringsted W
15.12.2018
Finished Fredericia W [23-21] HT 10-12 Roskilde W
15.12.2018
Finished Gudme HK W [27-28] HT 13-17 Sonderjyske W
15.12.2018
Finished Horsens W [37-16] HT 21-8 Oddense-Otting W
Europe: Seha Liga
15.12.2018
Finished Izvidac (Bih) [21-22] HT 12-10 PPD Zagreb (Cro)
Europe
15.12.2018
Finished Aalsmeer [37-23] Quintus
15.12.2018
Finished Hurry-Up [27-27] Tongeren
15.12.2018
Finished Bocholt [29-33] Eurotech/Bevo
15.12.2018
Finished Hasselt [25-24] Nelo
15.12.2018
Finished Sasja KV [23-30] KRAS/Volendam
Finland
15.12.2018
Finished AIFK [24-31] HT 15-14 HIFK
15.12.2018
Finished SIF [39-27] HT 21-11 PIF
15.12.2018
Finished BK-46 [32-21] HT 15-10 Atlas
15.12.2018
Finished HIK [16-23] HT 7-14 GrIFK
15.12.2018
Finished Dicken [19-24] HT 6-16 Cocks
Finland
15.12.2018
Finished GRIFK W [20-22] HT 7-13 BK-46 W
15.12.2018
Finished SIF W [22-19] HT 13-8 Dicken W
France: Coupe De France
15.12.2018
Finished Nice [29-40] HT 15-20 Toulouse
15.12.2018
Finished Antibes [25-43] HT 10-21 St. Raphael
15.12.2018
Finished Besancon [30-37] HT 13-17 Aix
15.12.2018
Finished Creteil [31-32] HT 18-15 Tremblay
15.12.2018
Finished Reze [23-41] HT 10-21 Dunkerque
15.12.2018
Finished Limoges [25-28] HT 13-15 Montpellier
15.12.2018
Not Started Nancy [-] Selestat
15.12.2018
Not Started Saran [-] Ivry
Fyr Of Macedonia: Superleague
15.12.2018
Finished Eurofarm Rabotnik [28-22] HT 12-9 Butel Skopje
15.12.2018
Finished Prilep [19-29] HT 9-12 Struga
Germany: 2. Bundesliga
15.12.2018
Finished Aue [29-26] HT 13-13 Rhein Vikings
15.12.2018
Finished Emsdetten [26-29] HT 10-16 Ferndorf
15.12.2018
Finished Coburg 2000 [36-33] HT 19-16 N-Lubbecke
15.12.2018
Finished Grosswallstadt [31-25] HT 15-10 Hamburg
15.12.2018
Finished Huttenberg [23-22] HT 12-12 Dessauer
15.12.2018
Finished Wilhelmshavener [22-32] HT 15-16 Rimpar
Germany: Bundesliga
15.12.2018
Finished Erlangen [27-20] HT 13-9 HSG Wetzlar
15.12.2018
Finished Rhein-Neckar [29-23] HT 12-12 Hannover-Burgdorf
Germany: 2. Bundesliga Women
15.12.2018
Finished Nord Harrislee W [28-27] HT 13-13 Kirchhof W
15.12.2018
Finished Zwickau W [29-36] HT 13-20 Waiblingen W
15.12.2018
Finished Gedern/Nidda W [24-29] HT 13-15 Rodertal W
15.12.2018
Finished Beyerohde W [28-21] HT 13-11 Werder Bremen W
15.12.2018
Finished Mainz W [33-28] HT 18-13 Fuchse Berlin W
15.12.2018
Finished Rosengarten-Buchholz W [26-25] HT 14-13 Kurpfalz Baren Ketsch W
Greece: A1
15.12.2018
Finished Aris [24-26] Drama
15.12.2018
Finished Diomidis Argous [35-30] XANTH
15.12.2018
Finished Filippos Veria [16-26] Olympiacos SFP
Hungary: Nb I
15.12.2018
Finished Csurgoi [25-36] HT 13-16 Szeged
15.12.2018
Finished Balatonfuredi [25-17] HT 13-10 Ferencvaros
15.12.2018
Finished Budakalasz [22-33] HT 8-18 Tatabanya
15.12.2018
Finished Dabas [26-25] HT 16-13 Mezokovesdi
15.12.2018
Finished Gyongyosi [33-24] HT 18-16 Vecses
Italy: Serie A
15.12.2018
Finished Cingoli [24-25] Bozen
15.12.2018
Finished Siena [18-19] Cassano
15.12.2018
Finished Fondi [31-28] Brixen
15.12.2018
Finished Pressano [28-20] Trieste
15.12.2018
Finished Cologne [27-27] Gaeta
Latvia: Synottip Virsliga
15.12.2018
Finished Vainode [35-29] HT 17-17 Jurmalas
15.12.2018
Finished Celtnieks Riga [28-25] HT 12-13 Dobeles Tenax
Lithuania: Lietuvos Lyga
15.12.2018
Finished Sviesa [35-20] HT 15-7 Grifas
15.12.2018
Finished Alytaus [29-32] HT 10-15 Vilnius
15.12.2018
Finished KTU Kaunas [37-27] HT 22-13 Siauliu Dubysa
15.12.2018
Finished Granitas Kaunas [39-26] HT 20-11 Utena
Luxembourg: Sales Lentz League
15.12.2018
Finished Diekirch [27-30] Berchem
15.12.2018
Finished Esch [25-25] Dudelange
15.12.2018
Finished HB Petange [29-39] Kaerjeng
15.12.2018
Not Started Schifflange [-] Differdange
Malta: 1st Division
15.12.2018
Finished La Salle [22-31] Aloysians
15.12.2018
Finished Swieqi [36-20] Luxol
Netherlands: Eredivisie
15.12.2018
Finished Arnhem [28-26] Waalwijk
15.12.2018
Finished Houten [41-25] Targos Bevo 2
15.12.2018
Not Started Hellas [-] Emmen
15.12.2018
Not Started Aristos [-] Quintus 2
Netherlands: Eredivisie Women
15.12.2018
Finished Borhave W [27-34] Quintus W
15.12.2018
Finished Dalfsen W [28-27] Westfriesland SEW W
15.12.2018
Not Started Vlug en Lenig W [-] Maedilon W
15.12.2018
Not Started VOC Amsterdam W [-] Foreholte W
15.12.2018
Not Started HandbaL Venlo W [-] Deurningen W
Norway: Grundigligaen
15.12.2018
Finished Elverum [27-15] HT 15-9 Falk
Norway: 1. Division
15.12.2018
Finished Viking TIF [26-19] HT 15-9 Lillestrom
15.12.2018
Finished Herulf Moss [32-28] HT 15-13 Valerenga
15.12.2018
Finished Notteroy [24-23] HT 16-9 Oslo-Studentenes IK
Norway: 1. Division Women
15.12.2018
Finished Viking W [24-34] HT 12-15 Algard W
Portugal: Andebol 1
15.12.2018
Finished Madeira [20-31] HT 9-17 Porto
15.12.2018
Finished Avanca [19-29] HT 9-15 ABC Braga
15.12.2018
Finished Boa Hora [25-25] HT 13-10 Aquas Santas
15.12.2018
Finished Fermentoes [20-19] HT 10-11 AC Fafe
15.12.2018
Finished Maia-Ismai [29-30] HT 16-16 Benfica
15.12.2018
2nd Half Arsenal [15-26] HT 11-20 Belenenses
Portugal: 1a Divisao Women
15.12.2018
Finished Colegio de Gaia W [29-25] HT 13-14 Barros W
15.12.2018
Finished CS Madeira W [32-29] HT 18-16 Maiastars W
15.12.2018
Finished Madeira SAD W [37-13] HT 16-8 CALE W
15.12.2018
Finished Assomada W [29-27] HT 13-13 Juvelis W
15.12.2018
Finished Passos Manuel W [23-26] HT 16-14 Alcanena W
15.12.2018
Not Started Alpendorada W [-] Alavarium W
Romania: Romanian Cup
15.12.2018
Finished Vaslui [28-31] HT 15-14 Steaua Bucuresti
15.12.2018
Finished Minaur Baia Mare [26-28] HT 14-12 Timisoara
Russia: Superleague
15.12.2018
Finished Chelyabinsk [23-20] HT 12-7 Stavropol
Serbia: Superliga
15.12.2018
Finished Crvena zvezda [22-27] HT 9-14 Spartak Vojput
15.12.2018
Finished Partizan Beograd [26-23] HT 14-11 Mokra Gora
15.12.2018
Finished Rudar Kostolac [28-36] HT 15-18 Metaloplastika
15.12.2018
Finished Samot [32-20] HT 14-11 Novi Pazar
15.12.2018
Finished Sloga [19-28] HT 10-14 Kikinda
15.12.2018
Not Started Obilic Beograd [-] Pancevo
Slovakia: Extraliga
15.12.2018
Finished Sala [33-27] HT 15-16 Piestany
15.12.2018
Finished SKP Bratislava [29-36] HT 14-17 Presov
15.12.2018
Finished Topolcany [29-29] HT 15-15 Povazska Bystrica
15.12.2018
Finished Malacky [23-35] HT 14-16 Nove Zamky
Slovenia: 1. Nlb Liga
15.12.2018
Finished Ribnica [28-25] HT 15-13 Koper
15.12.2018
Finished RK Dol Tki Hrastnik [24-25] HT 9-12 Jeruzalem Ormoz
15.12.2018
Finished Loka [27-23] HT 14-9 Ivancna Gorica
Spain: Division De Honor Plata
15.12.2018
Finished Cisne [26-26] HT 15-14 Bordils
15.12.2018
Finished Puerto Sagunto [32-33] HT 16-18 Palma del Rio
15.12.2018
Finished Sant Marti [30-26] HT 14-15 Villa de Aranda
15.12.2018
Finished Santona [24-22] HT 11-10 Antequera
15.12.2018
Finished Torrelavega [24-22] HT 13-14 Nava
15.12.2018
Finished Novas [26-21] HT 12-9 Amenabar
15.12.2018
Finished Agustinos Alicante [22-19] HT 9-9 Zamora
Spain: Copa Asobal
15.12.2018
Finished CD Bidasoa Irun [30-25] HT 14-15 Granollers
15.12.2018
Finished Barcelona [28-21] HT 15-10 Ademar
Spain: Division De Honor Women
15.12.2018
Finished Valencia W [21-21] HT 10-11 Alcobendas W
Sweden: Allsvenskan
15.12.2018
Finished Rimbo [31-30] HT 16-14 Hallby
15.12.2018
Finished Kungalvs HK [29-31] HT 15-13 Anderstorps
15.12.2018
Finished Torslanda [31-30] HT 19-13 Tyreso
15.12.2018
Finished Linkoping [15-30] HT 6-13 Varberg
Sweden: Allsvenskan Women
15.12.2018
Finished Torslanda W [25-24] HT 12-9 Helsingborg W
15.12.2018
Finished Soder W [16-23] HT 9-10 Aranas W
15.12.2018
Finished Hellton W [21-24] HT 9-11 Tumba W
15.12.2018
Finished Drott Halmstad W [29-23] HT 14-12 Eskilstuna W
Turkey: Superlig
15.12.2018
Finished Karsiyaka Belediyesi Sk [27-29] HT 12-16 MYK
15.12.2018
Finished Adiyaman Belediye [25-22] HT 12-11 Antalyaspor
15.12.2018
Finished Bursa Nilufer Belediyespor [38-38] HT 19-23 Milli Piyango
Bookmark and Share