GOALSERVE.COM ЗАРАБОТАЙ ДЕНЬГИ С GOALSERVE - 20% КОМИССИИ
СДЕЛАЙ СТАВКУ СЕЙЧАС - ТОТАЛИЗАТОР GOALSERVE
Get Live XML Feeds for your Website Now!
RUSSIA
Russia: Vtb United League
10.12.2018
Not Started CSKA Moscow ( )
Enisey ( )
09.12.2018
Finished Zielona Gora (14 19 23 18 ) 74
Khimki M. (24 30 18 25 ) 97
Finished Lokomotiv Kuban (22 20 14 15 ) 71
Astana (19 17 22 32 ) 90
08.12.2018
Finished Tsmoki Minsk (19 23 30 19 ) 91
VEF Riga (26 13 18 27 ) 84
Finished Zenit Petersburg (9 18 21 26 ) 74
Unics Kazan (16 19 23 19 ) 77
07.12.2018
Finished BC Kalev/Cramo (20 27 23 23 ) 93
Parma Perm (20 15 22 25 ) 82
Finished Nizhny Novgorod (16 20 13 26 ) 75
Saratov (15 22 36 25 ) 98
25.11.2018
Finished Saratov (17 32 18 16 ) 83
VEF Riga (24 16 24 21 ) 85
24.11.2018
Finished Zenit Petersburg (21 21 26 15 ) 83
Zielona Gora (15 22 15 19 ) 71
Finished Enisey (19 26 23 18 ) 86
Lokomotiv Kuban (26 17 20 30 ) 93
19.11.2018
Finished VEF Riga (23 14 25 9 ) 71
Astana (25 29 10 29 ) 93
18.11.2018
Finished Zenit Petersburg (24 18 24 34 ) 100
BC Kalev/Cramo (21 26 11 29 ) 87
Finished CSKA Moscow (33 21 39 26 ) 119
Tsmoki Minsk (24 23 15 26 ) 88
Finished Lokomotiv Kuban (21 25 24 23 ) 93
Parma Perm (26 14 18 17 ) 75
Finished Khimki M. (26 26 14 19 ) 85
Saratov (20 17 18 22 ) 77
Finished Enisey (28 24 33 24 ) 109
Zielona Gora (14 17 27 23 ) 81
17.11.2018
Finished Unics Kazan (29 15 21 24 ) 89
Nizhny Novgorod (16 14 15 19 ) 64
13.11.2018
Finished BC Kalev/Cramo (16 25 22 17 ) 80
Zielona Gora (21 19 21 16 ) 77
12.11.2018
Finished Khimki M. (17 23 22 13 ) 75
VEF Riga (15 12 11 13 ) 51
11.11.2018
Finished Zenit Petersburg (22 24 18 20 ) 84
Parma Perm (15 15 26 20 ) 76
Russia: Vtb United League - Play Offs
10.06.2018
Finished CSKA Moscow (27 27 25 16 ) 95
Khimki M. (18 23 28 15 ) 84
Finished Unics Kazan (15 26 20 18 ) 79
Zenit Petersburg (26 26 18 23 ) 93
08.06.2018
Finished Unics Kazan (18 14 15 24 ) 71
Khimki M. (23 15 14 24 ) 76
Finished CSKA Moscow (14 30 19 21 ) 84
Zenit Petersburg (10 20 11 26 ) 67
31.05.2018
Finished Unics Kazan (24 25 26 26 ) 101
Nizhny Novgorod (24 19 13 30 ) 86
29.05.2018
Finished CSKA Moscow (25 24 29 21 ) 99
VEF Riga (17 21 16 19 ) 73
Finished Saratov (16 21 23 18 ) 78
Zenit Petersburg (24 17 29 20 ) 90
28.05.2018
After Over Time Nizhny Novgorod (21 21 22 21 9) 94
Unics Kazan (19 23 20 23 10) 95
Finished Khimki M. (25 14 24 23 ) 86
Lokomotiv Kuban (23 21 14 15 ) 73
27.05.2018
Finished CSKA Moscow (23 23 26 28 ) 100
VEF Riga (27 13 23 17 ) 80
Finished Saratov (18 22 16 17 ) 73
Zenit Petersburg (24 17 19 19 ) 79
26.05.2018
Finished Nizhny Novgorod (19 13 26 19 ) 77
Unics Kazan (14 24 13 23 ) 74
Finished Khimki M. (15 19 21 22 ) 77
Lokomotiv Kuban (23 16 16 17 ) 72
24.05.2018
Finished VEF Riga (25 20 18 20 ) 83
CSKA Moscow (28 29 26 29 ) 112
Finished Zenit Petersburg (26 23 16 26 ) 91
Saratov (16 19 23 22 ) 80
23.05.2018
Finished Unics Kazan (25 16 26 17 ) 84
Nizhny Novgorod (15 11 29 11 ) 66
Finished Lokomotiv Kuban (10 17 23 16 ) 66
Khimki M. (18 15 25 21 ) 79
Russia: Super League
10.12.2018
Not Started BC Samara ( )
Vostok 65 ( )
06.12.2018
Finished St. Petersburg (24 14 21 21 ) 80
Yekaterinburg (28 17 13 19 ) 77
Finished Zenit Petersburg 2 (15 15 27 26 ) 83
University-Ugra (30 19 15 27 ) 91
Finished Rodniki Izhevsk (19 24 19 25 ) 87
Khimki-Podmoskovie (24 11 26 18 ) 79
Finished Spartak Primorie (24 21 18 27 ) 90
Uralmash Ekaterinburg (14 20 13 26 ) 73
Finished Vostok 65 (23 28 23 20 ) 94
Temp Sumz Revda (19 26 17 20 ) 82
05.12.2018
Finished Novosibirsk (21 20 26 21 ) 88
CSKA Moscow 2 (23 27 16 17 ) 83
Finished Irkutsk (21 18 27 17 ) 83
BC Samara (24 19 19 26 ) 88
03.12.2018
Finished St. Petersburg (23 15 17 20 ) 75
University-Ugra (22 13 13 21 ) 69
Finished Zenit Petersburg 2 (20 16 11 16 ) 63
Yekaterinburg (20 17 31 17 ) 85
Finished MBA Moscow (26 23 20 21 ) 90
Khimki-Podmoskovie (26 17 24 24 ) 91
Finished Rodniki Izhevsk (20 17 16 13 ) 66
Burevestnik Jaroslav (17 24 20 11 ) 72
Finished Spartak Primorie (26 27 26 24 ) 103
Temp Sumz Revda (21 15 16 22 ) 74
Finished Vostok 65 (27 30 2 16 ) 75
Uralmash Ekaterinburg (13 14 21 13 ) 61
02.12.2018
Finished Novosibirsk (15 12 21 25 ) 73
BC Samara (21 18 17 27 ) 83
Finished Irkutsk (18 16 22 22 ) 78
CSKA Moscow 2 (10 15 15 25 ) 65
30.11.2018
Finished MBA Moscow (24 27 10 30 ) 91
Burevestnik Jaroslav (23 17 18 18 ) 76
27.11.2018
Finished Burevestnik Jaroslav (29 9 15 14 ) 67
St. Petersburg (16 24 23 3 ) 66
26.11.2018
Finished Irkutsk (10 20 15 21 ) 66
Vostok 65 (25 23 25 17 ) 90
24.11.2018
Finished Khimki-Podmoskovie (21 10 14 20 ) 65
St. Petersburg (19 15 8 16 ) 58
Russia: Super League - Play Offs
16.05.2018
Finished BC Samara (17 25 7 14 ) 63
Spartak Primorie (18 20 20 25 ) 83
13.05.2018
Finished Spartak Primorie (18 18 19 16 ) 71
BC Samara (19 20 18 23 ) 80
11.05.2018
Finished Spartak Primorie (19 19 16 15 ) 69
BC Samara (16 23 25 14 ) 78
10.05.2018
Finished Novosibirsk (22 11 18 18 ) 69
Temp Sumz Revda (23 20 20 16 ) 79
08.05.2018
Finished BC Samara (19 17 18 21 ) 75
Spartak Primorie (27 23 20 15 ) 85
07.05.2018
Finished Temp Sumz Revda (19 21 25 21 ) 86
Novosibirsk (23 10 27 16 ) 76
06.05.2018
Finished BC Samara (24 24 14 19 ) 81
Spartak Primorie (21 17 25 27 ) 90
05.05.2018
Finished Temp Sumz Revda (21 14 22 28 ) 85
Novosibirsk (20 17 25 17 ) 79
28.04.2018
Finished Temp Sumz Revda (11 15 13 25 ) 64
Spartak Primorie (17 18 15 23 ) 73
26.04.2018
Finished Temp Sumz Revda (17 15 14 24 ) 70
Spartak Primorie (23 28 22 21 ) 94
Finished Novosibirsk (22 24 19 14 ) 79
BC Samara (24 18 23 30 ) 95
23.04.2018
Finished BC Samara (18 19 16 19 ) 72
Novosibirsk (24 13 16 14 ) 67
Finished Spartak Primorie (18 24 24 28 ) 94
Temp Sumz Revda (18 18 24 19 ) 79
21.04.2018
Finished BC Samara (22 28 16 15 ) 81
Novosibirsk (20 13 21 19 ) 73
Finished Spartak Primorie (15 21 15 23 ) 74
Temp Sumz Revda (23 24 17 18 ) 82
14.04.2018
Finished MBA Moscow (18 21 27 19 ) 85
BC Samara (26 27 21 19 ) 93
Finished Yekaterinburg (17 12 12 15 ) 56
Temp Sumz Revda (22 9 17 21 ) 69
Finished Novosibirsk (22 25 23 20 ) 90
University-Ugra (23 27 26 13 ) 89
12.04.2018
Finished MBA Moscow (17 23 21 25 ) 86
BC Samara (14 23 17 15 ) 69
Finished CSKA Moscow 2 (13 16 15 6 ) 50
Spartak Primorie (22 16 25 17 ) 80
Russia: Russian Cup - Play Offs
07.12.2018
Finished Novosibirsk (32 26 16 15 ) 89
CSKA Moscow 2 (14 20 26 17 ) 77
15.11.2018
Finished BC Samara (18 18 17 23 ) 76
MBA Moscow (17 20 18 6 ) 61
14.11.2018
Finished Yekaterinburg (15 24 30 25 ) 94
Tambov (22 7 15 9 ) 53
Finished Temp Sumz Revda (16 28 30 28 ) 102
Burevestnik Jaroslav (14 21 25 7 ) 67
Finished Spartak Primorie (19 11 15 25 ) 70
St. Petersburg (16 25 16 24 ) 81
13.11.2018
Finished CSKA Moscow 2 (13 22 11 10 ) 56
Novosibirsk (13 17 22 17 ) 69
12.11.2018
Finished Vostok 65 (24 21 31 19 ) 95
University-Ugra (22 17 15 22 ) 76
27.10.2018
Finished MBA Moscow (22 19 18 16 ) 75
BC Samara (25 27 19 20 ) 91
Finished Tambov (17 21 23 8 ) 69
Yekaterinburg (25 25 18 23 ) 91
Finished University-Ugra (20 10 13 20 ) 63
Vostok 65 (18 20 23 32 ) 93
26.10.2018
Finished Burevestnik Jaroslav (29 16 20 20 ) 85
Temp Sumz Revda (24 22 21 27 ) 94
Finished St. Petersburg (20 14 14 17 ) 65
Spartak Primorie (13 20 21 10 ) 64
14.10.2018
Finished Runa Mosow (11 20 17 24 ) 72
St. Petersburg (26 23 29 23 ) 101
Finished Tambov (22 18 22 19 ) 81
Khimki-Podmoskovie (11 14 11 21 ) 57
Finished Uralmash Ekaterinburg (12 15 13 24 ) 64
MBA Moscow (20 24 13 16 ) 73
Finished Rodniki Izhevsk (17 8 19 15 ) 59
Burevestnik Jaroslav (21 22 26 23 ) 92
Finished Ufimets Ufa (19 17 19 9 ) 64
CSKA Moscow 2 (19 24 12 16 ) 71
Finished Vostok 65 (23 26 21 13 ) 83
Irkutsk (19 7 17 23 ) 66
Russia: Russian Cup
06.10.2018
Finished Enisey 2 (20 14 17 9 ) 60
Altajbasket Barnau (21 22 21 18 ) 82
Finished Tobolsk (28 13 21 22 ) 84
Unics Kazan 2 (12 21 24 23 ) 80
Finished Ufimets Ufa (15 24 17 23 ) 79
Dynamo Magnitogorsk (15 25 16 14 ) 70
05.10.2018
Finished Dynamo Magnitogorsk (13 16 27 23 ) 79
Altajbasket Barnau (16 14 11 19 ) 60
Finished Unics Kazan 2 (24 22 32 26 ) 104
Enisey 2 (17 16 6 14 ) 53
Finished Ufimets Ufa (26 22 28 21 ) 97
Tobolsk (27 28 21 25 ) 101
03.10.2018
Finished Altajbasket Barnau (22 18 18 9 ) 67
Unics Kazan 2 (15 14 15 9 ) 53
Finished Enisey 2 (7 12 21 10 ) 50
Ufimets Ufa (21 33 23 22 ) 99
Finished Tobolsk (24 17 15 19 ) 75
Dynamo Magnitogorsk (19 25 21 17 ) 82
02.10.2018
Finished Saratov 2 (18 15 19 8 ) 60
Cheboksary (17 22 16 35 ) 90
Finished Ryazan (14 12 15 20 ) 61
Tambov (25 17 24 18 ) 84
Finished Runa Mosow (14 18 27 22 ) 81
Dynamo MGTU (6 20 13 15 ) 54
Finished Ufimets Ufa (20 20 19 18 ) 77
Altajbasket Barnau (7 13 16 23 ) 59
Finished Arsenal (27 16 30 21 ) 94
BC Samara 2 (15 19 18 22 ) 74
Finished Elbrus Cherkessk (21 18 25 10 ) 74
Lokomotiv Kuban 2 (22 22 15 22 ) 81
Finished Tobolsk (26 34 30 26 ) 116
Enisey 2 (15 15 12 20 ) 62
Finished Dynamo Magnitogorsk (17 20 14 8 ) 59
Unics Kazan 2 (14 6 13 13 ) 46
Finished Zenit Petersburg 2 (14 16 8 20 ) 58
Dynamo Stavropol (24 25 26 23 ) 98
01.10.2018
Finished Ryazan (18 16 15 23 ) 72
Cheboksary (23 18 13 20 ) 74
Finished Runa Mosow (24 25 28 28 ) 105
Elbrus Cherkessk (19 13 15 8 ) 55
Russia: Russian Cup - Play Offs
11.02.2018
Finished Lokomotiv Kuban (25 26 16 18 ) 85
Nizhny Novgorod (19 21 9 15 ) 64
Finished Novosibirsk (15 20 21 23 ) 79
Irkutsk (18 28 12 17 ) 75
Russia: Premier League Women
09.12.2018
Finished Enisey Krasnoyarsk W (12 22 10 9 ) 53
Dynamo Kursk W (34 28 30 27 ) 119
Finished Inventa Kursk W (10 12 25 28 ) 75
Novosibirsk W (11 11 22 10 ) 54
Finished MBA Moscow W (24 12 16 18 ) 70
Noginsk W (15 21 13 11 ) 60
08.12.2018
Finished Ekaterinburg W (13 30 12 26 ) 81
Nadezhda W (11 13 19 19 ) 62
05.12.2018
Finished Dynamo Moscow W (9 5 16 9 ) 39
Novosibirsk W (19 22 9 17 ) 67
03.12.2018
Finished Noginsk W (7 22 8 17 ) 54
Inventa Kursk W (25 19 25 19 ) 88
02.12.2018
Finished Dynamo Kursk W (18 31 21 15 ) 85
Spartak Moscow W (5 8 18 16 ) 47
Finished Nadezhda W (22 17 22 16 ) 77
MBA Moscow W (18 19 23 9 ) 69
Finished Enisey Krasnoyarsk W (19 23 17 17 ) 76
Ekaterinburg W (37 24 30 22 ) 113
25.11.2018
Finished Dynamo Moscow W (19 17 14 19 ) 69
Noginsk W (11 15 27 22 ) 75
Finished Inventa Kursk W (13 12 16 20 ) 61
Nadezhda W (20 25 21 11 ) 77
Finished Novosibirsk W (17 8 13 7 ) 45
Dynamo Kursk W (23 25 26 16 ) 90
Finished Ekaterinburg W (33 22 23 37 ) 115
MBA Moscow W (15 10 11 3 ) 39
24.11.2018
Finished Spartak Moscow W (17 18 21 9 ) 65
Enisey Krasnoyarsk W (22 15 17 10 ) 64
05.11.2018
Finished Enisey Krasnoyarsk W (16 26 20 19 ) 81
Novosibirsk W (13 11 23 13 ) 60
04.11.2018
Finished MBA Moscow W (18 18 26 11 ) 73
Inventa Kursk W (16 15 10 26 ) 67
Finished Spartak Moscow W (13 14 13 17 ) 57
Ekaterinburg W (21 26 27 18 ) 92
Finished Nadezhda W (26 17 25 27 ) 95
Dynamo Moscow W (13 9 10 17 ) 49
03.11.2018
Finished Dynamo Kursk W (17 29 18 24 ) 88
Noginsk W (16 10 12 16 ) 54
28.10.2018
Finished Dynamo Moscow W (18 17 14 14 ) 63
MBA Moscow W (27 23 17 21 ) 88
Russia: Premier League Women - Play Offs
02.05.2018
Finished Dynamo Kursk W (27 22 28 14 ) 91
Ekaterinburg W (22 26 27 19 ) 94
29.04.2018
Finished Ekaterinburg W (30 17 21 14 ) 82
Dynamo Kursk W (18 11 21 19 ) 69
28.04.2018
Finished Enisey Krasnoyarsk W (30 13 17 21 ) 81
Nadezhda W (23 23 21 16 ) 83
Russia: Premier League Women - 5th-8th Places
27.04.2018
Finished Kazanochka K. W (10 16 16 34 ) 76
Inventa Kursk W (25 19 20 17 ) 81
Russia: Premier League Women - Play Offs
Finished Ekaterinburg W (17 19 20 18 ) 74
Dynamo Kursk W (19 15 18 12 ) 64
25.04.2018
Finished Nadezhda W (18 15 25 20 ) 78
Enisey Krasnoyarsk W (11 25 19 10 ) 65
Russia: Premier League Women - 5th-8th Places
24.04.2018
Finished MBA Moscow W (23 24 15 16 ) 78
Spartak Moscow W (20 19 20 15 ) 74
Russia: Premier League Women - Play Offs
Finished Nadezhda W (34 25 17 33 ) 109
Enisey Krasnoyarsk W (15 15 23 17 ) 70
Russia: Premier League Women - 5th-8th Places
Finished Inventa Kursk W (23 18 17 22 ) 80
Kazanochka K. W (19 13 20 16 ) 68
21.04.2018
Finished Kazanochka K. W (11 21 17 24 ) 73
Inventa Kursk W (15 11 15 18 ) 59
Finished Spartak Moscow W (18 20 11 15 ) 64
MBA Moscow W (22 19 15 13 ) 69
Russia: Premier League Women - 9th-11th Places
17.04.2018
Finished Novosibirsk W (24 19 17 22 ) 82
Noginsk W (23 14 15 20 ) 72
Russia: Premier League Women - 5th-8th Places
16.04.2018
Finished Kazanochka K. W (24 14 13 12 ) 63
MBA Moscow W (18 17 16 20 ) 71
Russia: Premier League Women - 9th-11th Places
Finished Noginsk W (8 11 25 17 ) 61
Dynamo Moscow W (23 16 25 23 ) 87
15.04.2018
Finished Dynamo Moscow W (20 10 20 19 ) 69
Novosibirsk W (20 19 22 15 ) 76
Russia: Premier League Women - 5th-8th Places
13.04.2018
Finished MBA Moscow W (25 21 14 15 ) 75
Kazanochka K. W (13 26 20 26 ) 85
Russia: Premier League Women - Play Offs
Finished Ekaterinburg W (30 17 23 20 ) 90
Enisey Krasnoyarsk W (16 11 9 11 ) 47
Finished Nadezhda W (29 28 15 11 ) 83
Dynamo Kursk W (25 23 26 14 ) 88
Russia: Premier League Women - 5th-8th Places
Finished Inventa Kursk W (11 13 9 18 ) 51
Spartak Moscow W (10 18 13 17 ) 58
Russia: Premier League Women - Play Offs
10.04.2018
Finished Dynamo Kursk W (22 24 24 30 ) 100
Nadezhda W (10 14 17 14 ) 55
Russia: Premier League Women - 5th-8th Places
Finished Kazanochka K. W (16 11 15 24 ) 66
MBA Moscow W (24 22 14 17 ) 77
Finished Spartak Moscow W (21 17 14 16 ) 68
Inventa Kursk W (11 15 17 10 ) 53
Russia: Premier League Women - Play Offs
Finished Ekaterinburg W (26 20 30 22 ) 98
Enisey Krasnoyarsk W (20 23 20 20 ) 83
05.04.2018
Finished Enisey Krasnoyarsk W (23 19 16 15 ) 73
Spartak Moscow W (19 18 13 18 ) 68
04.04.2018
Finished Dynamo Kursk W (23 22 17 22 ) 84
MBA Moscow W (23 8 12 17 ) 60
Finished Ekaterinburg W (17 30 25 15 ) 87
Inventa Kursk W (11 16 12 22 ) 61
Finished Nadezhda W (14 19 12 20 ) 65
Kazanochka K. W (17 16 17 9 ) 59
Finished Enisey Krasnoyarsk W (20 18 18 11 ) 67
Spartak Moscow W (24 14 21 10 ) 69
01.04.2018
Finished Inventa Kursk W (16 13 13 13 ) 55
Ekaterinburg W (19 25 19 21 ) 84
Finished Kazanochka K. W (17 5 20 18 ) 60
Nadezhda W (21 29 19 21 ) 90
Finished MBA Moscow W (16 12 11 12 ) 51
Dynamo Kursk W (32 10 24 30 ) 96
Finished Spartak Moscow W (21 17 17 15 ) 70
Enisey Krasnoyarsk W (16 23 17 19 ) 75
Russia: Russian Cup Women
11.11.2018
Finished MBA Moscow W (23 10 22 19 ) 74
Ekaterinburg W (23 29 21 26 ) 99
13.10.2018
Finished Inventa Kursk W (16 21 10 11 ) 58
Nadezhda W (13 21 13 23 ) 70
06.10.2018
Finished SamGTU Samara W (10 18 10 15 ) 53
Dynamo Kursk W (23 28 28 21 ) 100
05.10.2018
Finished Kazanochka K. W (25 20 18 8 ) 71
Spartak Moscow W (22 18 26 16 ) 82
03.10.2018
Finished SPbSTU Cherniye Medvedi W (19 11 6 17 ) 53
MBA Moscow W (32 23 34 29 ) 118
02.10.2018
Finished Nadezhda W (28 18 18 21 ) 85
Zyrianochka Syktyvkar W (13 7 6 9 ) 35
Finished SKFU Stavropol W (11 18 10 12 ) 51
Spartak Moscow W (21 27 17 22 ) 87
30.09.2018
Finished Rostov W (21 14 16 9 ) 60
Ekaterinburg W (22 29 14 26 ) 91
Finished Vologda W (16 6 11 11 ) 44
Inventa Kursk W (20 22 22 22 ) 86
Finished Neftyanik Omsk W (18 13 16 18 ) 65
Dynamo Kursk W (21 31 22 15 ) 89
29.09.2018
Finished SamGTU Samara W (24 19 17 19 ) 79
Dynamo Moscow W (16 17 22 13 ) 68
27.09.2018
Finished Kazanochka K. W (22 22 13 20 ) 77
Novosibirsk W (15 17 12 6 ) 50
Russia: Russian Cup Women
10.12.2017
Finished Dynamo Kursk W (25 21 18 21 ) 85
MBA Moscow W (16 13 11 15 ) 55
Finished Nadezhda W (15 19 7 15 ) 56
Inventa Kursk W (22 18 21 14 ) 75
Bookmark and Share