GOALSERVE.COM ЗАРАБОТАЙ ДЕНЬГИ С GOALSERVE - 20% КОМИССИИ
СДЕЛАЙ СТАВКУ СЕЙЧАС - ТОТАЛИЗАТОР GOALSERVE
Get Live XML Feeds for your Website Now!
RUSSIA
Russia: Vtb United League
15.02.2019
Finished Lokomotiv Kuban (20 17 11 30 ) 78
Nizhny Novgorod (21 15 19 16 ) 71
Finished Unics Kazan (21 17 16 19 ) 73
Khimki M. (9 15 21 13 ) 58
Finished Parma Perm (16 20 16 17 ) 69
CSKA Moscow (24 13 30 12 ) 79
14.02.2019
After Over Time Zenit Petersburg (15 21 24 14 27) 101
VEF Riga (14 20 19 21 28) 102
Finished Saratov (31 25 20 36 ) 112
BC Kalev/Cramo (32 28 21 28 ) 109
12.02.2019
Finished Astana (21 24 12 27 ) 84
Zielona Gora (15 17 17 21 ) 70
11.02.2019
Finished BC Kalev/Cramo (34 23 24 28 ) 109
Enisey (32 19 21 19 ) 91
Finished Khimki M. (19 19 29 15 ) 82
Lokomotiv Kuban (20 27 24 13 ) 84
Finished Unics Kazan (10 16 15 30 ) 71
CSKA Moscow (18 12 18 20 ) 68
10.02.2019
Finished Zielona Gora (20 24 29 35 ) 108
Saratov (24 24 23 29 ) 100
Finished Tsmoki Minsk (23 13 13 19 ) 68
Zenit Petersburg (27 24 23 5 ) 79
04.02.2019
Finished BC Kalev/Cramo (19 17 22 17 ) 75
VEF Riga (24 16 18 27 ) 85
03.02.2019
Finished Zenit Petersburg (15 21 25 25 ) 86
Khimki M. (22 16 26 18 ) 82
Finished CSKA Moscow (24 11 16 19 ) 70
Lokomotiv Kuban (19 12 9 17 ) 57
02.02.2019
Finished Saratov (14 20 14 16 ) 64
Astana (19 14 31 24 ) 88
Finished Parma Perm (33 18 11 18 ) 80
Nizhny Novgorod (18 24 23 20 ) 85
Finished Tsmoki Minsk (3 14 12 28 ) 57
Unics Kazan (21 25 24 29 ) 99
30.01.2019
Finished CSKA Moscow (20 30 25 27 ) 102
Zielona Gora (11 26 25 16 ) 78
28.01.2019
Finished Saratov (23 24 23 22 ) 92
Khimki M. (26 24 21 29 ) 100
27.01.2019
Finished Parma Perm (14 25 23 25 ) 87
Lokomotiv Kuban (20 28 24 23 ) 95
Russia: Vtb United League - Play Offs
10.06.2018
Finished CSKA Moscow (27 27 25 16 ) 95
Khimki M. (18 23 28 15 ) 84
Finished Unics Kazan (15 26 20 18 ) 79
Zenit Petersburg (26 26 18 23 ) 93
08.06.2018
Finished Unics Kazan (18 14 15 24 ) 71
Khimki M. (23 15 14 24 ) 76
Finished CSKA Moscow (14 30 19 21 ) 84
Zenit Petersburg (10 20 11 26 ) 67
31.05.2018
Finished Unics Kazan (24 25 26 26 ) 101
Nizhny Novgorod (24 19 13 30 ) 86
29.05.2018
Finished CSKA Moscow (25 24 29 21 ) 99
VEF Riga (17 21 16 19 ) 73
Finished Saratov (16 21 23 18 ) 78
Zenit Petersburg (24 17 29 20 ) 90
28.05.2018
After Over Time Nizhny Novgorod (21 21 22 21 9) 94
Unics Kazan (19 23 20 23 10) 95
Finished Khimki M. (25 14 24 23 ) 86
Lokomotiv Kuban (23 21 14 15 ) 73
27.05.2018
Finished CSKA Moscow (23 23 26 28 ) 100
VEF Riga (27 13 23 17 ) 80
Finished Saratov (18 22 16 17 ) 73
Zenit Petersburg (24 17 19 19 ) 79
26.05.2018
Finished Nizhny Novgorod (19 13 26 19 ) 77
Unics Kazan (14 24 13 23 ) 74
Finished Khimki M. (15 19 21 22 ) 77
Lokomotiv Kuban (23 16 16 17 ) 72
24.05.2018
Finished VEF Riga (25 20 18 20 ) 83
CSKA Moscow (28 29 26 29 ) 112
Finished Zenit Petersburg (26 23 16 26 ) 91
Saratov (16 19 23 22 ) 80
23.05.2018
Finished Unics Kazan (25 16 26 17 ) 84
Nizhny Novgorod (15 11 29 11 ) 66
Finished Lokomotiv Kuban (10 17 23 16 ) 66
Khimki M. (18 15 25 21 ) 79
Russia: Super League
15.02.2019
Finished St. Petersburg (17 18 23 16 ) 74
Zenit Petersburg 2 (21 11 16 16 ) 64
14.02.2019
Finished BC Samara (21 22 20 24 ) 87
CSKA Moscow 2 (17 15 8 21 ) 61
13.02.2019
Finished MBA Moscow (27 20 16 17 ) 80
Rodniki Izhevsk (32 23 12 20 ) 87
Awarded Novosibirsk ( ) 20
Irkutsk ( ) 0
Finished University-Ugra (22 21 21 28 ) 92
Yekaterinburg (27 23 24 17 ) 91
Finished Khimki-Podmoskovie (17 13 22 12 ) 64
Burevestnik Jaroslav (21 14 24 24 ) 83
Finished Temp Sumz Revda (25 12 14 17 ) 68
Uralmash Ekaterinburg (23 26 14 13 ) 76
Finished Spartak Primorie (20 20 14 22 ) 76
Vostok 65 (26 19 23 21 ) 89
04.02.2019
Finished Burevestnik Jaroslav (17 20 14 20 ) 71
Temp Sumz Revda (12 22 32 23 ) 89
Finished BC Samara (25 25 23 26 ) 99
Zenit Petersburg 2 (14 17 17 18 ) 66
Finished CSKA Moscow 2 (11 30 14 9 ) 64
St. Petersburg (19 7 15 9 ) 50
Finished University-Ugra (24 22 20 29 ) 95
Vostok 65 (30 28 22 32 ) 112
Finished Yekaterinburg (19 20 24 25 ) 88
Spartak Primorie (24 15 14 18 ) 71
Finished Khimki-Podmoskovie (17 17 19 22 ) 75
Uralmash Ekaterinburg (13 27 22 10 ) 72
03.02.2019
Finished Novosibirsk (25 16 21 16 ) 78
Rodniki Izhevsk (14 17 18 19 ) 68
Awarded Irkutsk ( ) 0
MBA Moscow ( ) 20
01.02.2019
Finished Burevestnik Jaroslav (14 23 16 14 ) 67
Uralmash Ekaterinburg (8 18 16 12 ) 54
Finished BC Samara (22 9 16 25 ) 72
St. Petersburg (17 22 19 15 ) 73
Finished University-Ugra (22 24 18 24 ) 88
Spartak Primorie (24 20 22 12 ) 78
Finished Yekaterinburg (13 13 25 18 ) 69
Vostok 65 (22 21 23 25 ) 91
Russia: Super League - Play Offs
16.05.2018
Finished BC Samara (17 25 7 14 ) 63
Spartak Primorie (18 20 20 25 ) 83
13.05.2018
Finished Spartak Primorie (18 18 19 16 ) 71
BC Samara (19 20 18 23 ) 80
11.05.2018
Finished Spartak Primorie (19 19 16 15 ) 69
BC Samara (16 23 25 14 ) 78
10.05.2018
Finished Novosibirsk (22 11 18 18 ) 69
Temp Sumz Revda (23 20 20 16 ) 79
08.05.2018
Finished BC Samara (19 17 18 21 ) 75
Spartak Primorie (27 23 20 15 ) 85
07.05.2018
Finished Temp Sumz Revda (19 21 25 21 ) 86
Novosibirsk (23 10 27 16 ) 76
06.05.2018
Finished BC Samara (24 24 14 19 ) 81
Spartak Primorie (21 17 25 27 ) 90
05.05.2018
Finished Temp Sumz Revda (21 14 22 28 ) 85
Novosibirsk (20 17 25 17 ) 79
28.04.2018
Finished Temp Sumz Revda (11 15 13 25 ) 64
Spartak Primorie (17 18 15 23 ) 73
26.04.2018
Finished Temp Sumz Revda (17 15 14 24 ) 70
Spartak Primorie (23 28 22 21 ) 94
Finished Novosibirsk (22 24 19 14 ) 79
BC Samara (24 18 23 30 ) 95
23.04.2018
Finished BC Samara (18 19 16 19 ) 72
Novosibirsk (24 13 16 14 ) 67
Finished Spartak Primorie (18 24 24 28 ) 94
Temp Sumz Revda (18 18 24 19 ) 79
21.04.2018
Finished BC Samara (22 28 16 15 ) 81
Novosibirsk (20 13 21 19 ) 73
Finished Spartak Primorie (15 21 15 23 ) 74
Temp Sumz Revda (23 24 17 18 ) 82
14.04.2018
Finished MBA Moscow (18 21 27 19 ) 85
BC Samara (26 27 21 19 ) 93
Finished Yekaterinburg (17 12 12 15 ) 56
Temp Sumz Revda (22 9 17 21 ) 69
Finished Novosibirsk (22 25 23 20 ) 90
University-Ugra (23 27 26 13 ) 89
12.04.2018
Finished MBA Moscow (17 23 21 25 ) 86
BC Samara (14 23 17 15 ) 69
Finished CSKA Moscow 2 (13 16 15 6 ) 50
Spartak Primorie (22 16 25 17 ) 80
Russia: Russian Cup - Play Offs
10.02.2019
Finished Parma Perm (22 18 17 16 ) 73
Nizhny Novgorod (19 10 11 27 ) 67
Finished Novosibirsk (8 19 20 24 ) 71
St. Petersburg (16 8 23 15 ) 62
08.02.2019
Finished Nizhny Novgorod (22 16 20 18 ) 76
St. Petersburg (20 20 14 15 ) 69
Finished Parma Perm (19 19 23 15 ) 76
Novosibirsk (14 8 23 14 ) 59
11.01.2019
Finished Temp Sumz Revda (30 17 24 27 ) 98
St. Petersburg (20 20 21 32 ) 93
10.01.2019
Finished Parma Perm (25 27 27 21 ) 100
Vostok 65 (26 13 18 22 ) 79
28.12.2018
Finished Nizhny Novgorod (13 22 15 22 ) 72
BC Samara (22 20 15 14 ) 71
27.12.2018
Finished Novosibirsk (19 17 28 27 ) 91
Yekaterinburg (20 12 13 27 ) 72
21.12.2018
Finished Yekaterinburg (18 17 19 18 ) 72
Novosibirsk (19 22 17 22 ) 80
20.12.2018
Finished BC Samara (22 7 16 19 ) 64
Nizhny Novgorod (23 24 19 20 ) 86
19.12.2018
Finished St. Petersburg (17 21 25 10 ) 73
Temp Sumz Revda (11 14 8 22 ) 55
Finished Vostok 65 (16 16 21 26 ) 79
Parma Perm (21 18 17 13 ) 69
07.12.2018
Finished Novosibirsk (32 26 16 15 ) 89
CSKA Moscow 2 (14 20 26 17 ) 77
15.11.2018
Finished BC Samara (18 18 17 23 ) 76
MBA Moscow (17 20 18 6 ) 61
14.11.2018
Finished Yekaterinburg (15 24 30 25 ) 94
Tambov (22 7 15 9 ) 53
Finished Temp Sumz Revda (16 28 30 28 ) 102
Burevestnik Jaroslav (14 21 25 7 ) 67
Finished Spartak Primorie (19 11 15 25 ) 70
St. Petersburg (16 25 16 24 ) 81
13.11.2018
Finished CSKA Moscow 2 (13 22 11 10 ) 56
Novosibirsk (13 17 22 17 ) 69
12.11.2018
Finished Vostok 65 (24 21 31 19 ) 95
University-Ugra (22 17 15 22 ) 76
27.10.2018
Finished MBA Moscow (22 19 18 16 ) 75
BC Samara (25 27 19 20 ) 91
Russia: Russian Cup
06.10.2018
Finished Enisey 2 (20 14 17 9 ) 60
Altajbasket Barnau (21 22 21 18 ) 82
Finished Tobolsk (28 13 21 22 ) 84
Unics Kazan 2 (12 21 24 23 ) 80
Finished Ufimets Ufa (15 24 17 23 ) 79
Dynamo Magnitogorsk (15 25 16 14 ) 70
05.10.2018
Finished Dynamo Magnitogorsk (13 16 27 23 ) 79
Altajbasket Barnau (16 14 11 19 ) 60
Finished Unics Kazan 2 (24 22 32 26 ) 104
Enisey 2 (17 16 6 14 ) 53
Finished Ufimets Ufa (26 22 28 21 ) 97
Tobolsk (27 28 21 25 ) 101
03.10.2018
Finished Altajbasket Barnau (22 18 18 9 ) 67
Unics Kazan 2 (15 14 15 9 ) 53
Finished Enisey 2 (7 12 21 10 ) 50
Ufimets Ufa (21 33 23 22 ) 99
Finished Tobolsk (24 17 15 19 ) 75
Dynamo Magnitogorsk (19 25 21 17 ) 82
02.10.2018
Finished Saratov 2 (18 15 19 8 ) 60
Cheboksary (17 22 16 35 ) 90
Finished Ryazan (14 12 15 20 ) 61
Tambov (25 17 24 18 ) 84
Finished Runa Moscow (14 18 27 22 ) 81
Dynamo MGTU (6 20 13 15 ) 54
Finished Ufimets Ufa (20 20 19 18 ) 77
Altajbasket Barnau (7 13 16 23 ) 59
Finished Arsenal (27 16 30 21 ) 94
BC Samara 2 (15 19 18 22 ) 74
Finished Elbrus Cherkessk (21 18 25 10 ) 74
Lokomotiv Kuban 2 (22 22 15 22 ) 81
Finished Tobolsk (26 34 30 26 ) 116
Enisey 2 (15 15 12 20 ) 62
Finished Dynamo Magnitogorsk (17 20 14 8 ) 59
Unics Kazan 2 (14 6 13 13 ) 46
Finished Zenit Petersburg 2 (14 16 8 20 ) 58
Dynamo Stavropol (24 25 26 23 ) 98
01.10.2018
Finished Ryazan (18 16 15 23 ) 72
Cheboksary (23 18 13 20 ) 74
Finished Runa Moscow (24 25 28 28 ) 105
Elbrus Cherkessk (19 13 15 8 ) 55
Russia: Premier League Women
23.02.2019
Finished Nadezhda W (8 17 22 20 ) 67
Novosibirsk W (17 13 11 20 ) 61
21.02.2019
Finished MBA Moscow W (26 21 14 30 ) 91
Spartak Moscow W (17 19 14 20 ) 70
17.02.2019
Finished Inventa Kursk W (19 17 20 17 ) 73
Noginsk W (9 19 15 8 ) 51
Finished MBA Moscow W (13 20 27 10 ) 70
Nadezhda W (13 17 25 11 ) 66
Finished Spartak Moscow W (11 23 11 17 ) 62
Dynamo Kursk W (21 21 15 18 ) 75
Finished Ekaterinburg W (31 19 20 30 ) 100
Enisey Krasnoyarsk W (10 18 14 15 ) 57
Finished Novosibirsk W (21 24 8 21 ) 74
Dynamo Moscow W (17 15 18 21 ) 71
10.02.2019
Finished Dynamo Kursk W (28 21 19 25 ) 93
Novosibirsk W (11 13 28 13 ) 65
Finished MBA Moscow W (19 11 4 14 ) 48
Ekaterinburg W (22 33 17 13 ) 85
Finished Nadezhda W (18 12 22 11 ) 63
Inventa Kursk W (16 15 9 17 ) 57
Finished Noginsk W (28 20 17 15 ) 80
Dynamo Moscow W (18 16 17 18 ) 69
Finished Enisey Krasnoyarsk W (22 19 28 24 ) 93
Spartak Moscow W (21 19 17 18 ) 75
03.02.2019
Finished Dynamo Moscow W (9 5 11 15 ) 40
Nadezhda W (26 18 28 20 ) 92
Finished Ekaterinburg W (18 25 29 15 ) 87
Spartak Moscow W (10 15 9 14 ) 48
After Over Time Inventa Kursk W (18 15 13 18 17) 81
MBA Moscow W (12 26 17 9 16) 80
Finished Novosibirsk W (24 17 8 21 ) 70
Enisey Krasnoyarsk W (24 22 23 20 ) 89
02.02.2019
Finished Noginsk W (6 10 9 16 ) 41
Dynamo Kursk W (38 21 30 25 ) 114
27.01.2019
Finished Inventa Kursk W (9 27 14 18 ) 68
Ekaterinburg W (27 29 25 24 ) 105
Finished Spartak Moscow W (19 16 22 16 ) 73
Novosibirsk W (19 23 15 23 ) 80
Finished Enisey Krasnoyarsk W (23 31 19 18 ) 91
Noginsk W (16 11 16 11 ) 54
Russia: Premier League Women - Play Offs
02.05.2018
Finished Dynamo Kursk W (27 22 28 14 ) 91
Ekaterinburg W (22 26 27 19 ) 94
29.04.2018
Finished Ekaterinburg W (30 17 21 14 ) 82
Dynamo Kursk W (18 11 21 19 ) 69
28.04.2018
Finished Enisey Krasnoyarsk W (30 13 17 21 ) 81
Nadezhda W (23 23 21 16 ) 83
Russia: Premier League Women - 5th-8th Places
27.04.2018
Finished Kazanochka K. W (10 16 16 34 ) 76
Inventa Kursk W (25 19 20 17 ) 81
Russia: Premier League Women - Play Offs
Finished Ekaterinburg W (17 19 20 18 ) 74
Dynamo Kursk W (19 15 18 12 ) 64
25.04.2018
Finished Nadezhda W (18 15 25 20 ) 78
Enisey Krasnoyarsk W (11 25 19 10 ) 65
Russia: Premier League Women - 5th-8th Places
24.04.2018
Finished MBA Moscow W (23 24 15 16 ) 78
Spartak Moscow W (20 19 20 15 ) 74
Russia: Premier League Women - Play Offs
Finished Nadezhda W (34 25 17 33 ) 109
Enisey Krasnoyarsk W (15 15 23 17 ) 70
Russia: Premier League Women - 5th-8th Places
Finished Inventa Kursk W (23 18 17 22 ) 80
Kazanochka K. W (19 13 20 16 ) 68
21.04.2018
Finished Kazanochka K. W (11 21 17 24 ) 73
Inventa Kursk W (15 11 15 18 ) 59
Finished Spartak Moscow W (18 20 11 15 ) 64
MBA Moscow W (22 19 15 13 ) 69
Russia: Premier League Women - 9th-11th Places
17.04.2018
Finished Novosibirsk W (24 19 17 22 ) 82
Noginsk W (23 14 15 20 ) 72
Russia: Premier League Women - 5th-8th Places
16.04.2018
Finished Kazanochka K. W (24 14 13 12 ) 63
MBA Moscow W (18 17 16 20 ) 71
Russia: Premier League Women - 9th-11th Places
Finished Noginsk W (8 11 25 17 ) 61
Dynamo Moscow W (23 16 25 23 ) 87
15.04.2018
Finished Dynamo Moscow W (20 10 20 19 ) 69
Novosibirsk W (20 19 22 15 ) 76
Russia: Premier League Women - 5th-8th Places
13.04.2018
Finished MBA Moscow W (25 21 14 15 ) 75
Kazanochka K. W (13 26 20 26 ) 85
Russia: Premier League Women - Play Offs
Finished Ekaterinburg W (30 17 23 20 ) 90
Enisey Krasnoyarsk W (16 11 9 11 ) 47
Finished Nadezhda W (29 28 15 11 ) 83
Dynamo Kursk W (25 23 26 14 ) 88
Russia: Premier League Women - 5th-8th Places
Finished Inventa Kursk W (11 13 9 18 ) 51
Spartak Moscow W (10 18 13 17 ) 58
Russia: Premier League Women - Play Offs
10.04.2018
Finished Dynamo Kursk W (22 24 24 30 ) 100
Nadezhda W (10 14 17 14 ) 55
Russia: Premier League Women - 5th-8th Places
Finished Kazanochka K. W (16 11 15 24 ) 66
MBA Moscow W (24 22 14 17 ) 77
Finished Spartak Moscow W (21 17 14 16 ) 68
Inventa Kursk W (11 15 17 10 ) 53
Russia: Premier League Women - Play Offs
Finished Ekaterinburg W (26 20 30 22 ) 98
Enisey Krasnoyarsk W (20 23 20 20 ) 83
05.04.2018
Finished Enisey Krasnoyarsk W (23 19 16 15 ) 73
Spartak Moscow W (19 18 13 18 ) 68
04.04.2018
Finished Dynamo Kursk W (23 22 17 22 ) 84
MBA Moscow W (23 8 12 17 ) 60
Finished Ekaterinburg W (17 30 25 15 ) 87
Inventa Kursk W (11 16 12 22 ) 61
Finished Nadezhda W (14 19 12 20 ) 65
Kazanochka K. W (17 16 17 9 ) 59
Finished Enisey Krasnoyarsk W (20 18 18 11 ) 67
Spartak Moscow W (24 14 21 10 ) 69
01.04.2018
Finished Inventa Kursk W (16 13 13 13 ) 55
Ekaterinburg W (19 25 19 21 ) 84
Finished Kazanochka K. W (17 5 20 18 ) 60
Nadezhda W (21 29 19 21 ) 90
Finished MBA Moscow W (16 12 11 12 ) 51
Dynamo Kursk W (32 10 24 30 ) 96
Finished Spartak Moscow W (21 17 17 15 ) 70
Enisey Krasnoyarsk W (16 23 17 19 ) 75
Russia: Russian Cup Women
23.12.2018
Finished Dynamo Kursk W (16 14 8 27 ) 65
Ekaterinburg W (21 13 19 13 ) 66
Finished Nadezhda W (14 20 22 20 ) 76
Spartak Moscow W (8 17 15 20 ) 60
22.12.2018
Finished Ekaterinburg W (23 20 21 19 ) 83
Spartak Moscow W (16 23 12 17 ) 68
Finished Dynamo Kursk W (21 22 22 19 ) 84
Nadezhda W (18 23 17 13 ) 71
11.11.2018
Finished MBA Moscow W (23 10 22 19 ) 74
Ekaterinburg W (23 29 21 26 ) 99
13.10.2018
Finished Inventa Kursk W (16 21 10 11 ) 58
Nadezhda W (13 21 13 23 ) 70
06.10.2018
Finished SamGTU Samara W (10 18 10 15 ) 53
Dynamo Kursk W (23 28 28 21 ) 100
05.10.2018
Finished Kazanochka K. W (25 20 18 8 ) 71
Spartak Moscow W (22 18 26 16 ) 82
03.10.2018
Finished SPbSTU Cherniye Medvedi W (19 11 6 17 ) 53
MBA Moscow W (32 23 34 29 ) 118
02.10.2018
Finished Nadezhda W (28 18 18 21 ) 85
Zyrianochka Syktyvkar W (13 7 6 9 ) 35
Finished SKFU Stavropol W (11 18 10 12 ) 51
Spartak Moscow W (21 27 17 22 ) 87
30.09.2018
Finished Rostov W (21 14 16 9 ) 60
Ekaterinburg W (22 29 14 26 ) 91
Finished Vologda W (16 6 11 11 ) 44
Inventa Kursk W (20 22 22 22 ) 86
Finished Neftyanik Omsk W (18 13 16 18 ) 65
Dynamo Kursk W (21 31 22 15 ) 89
29.09.2018
Finished SamGTU Samara W (24 19 17 19 ) 79
Dynamo Moscow W (16 17 22 13 ) 68
27.09.2018
Finished Kazanochka K. W (22 22 13 20 ) 77
Novosibirsk W (15 17 12 6 ) 50
Bookmark and Share